Не понял - чего "министр смерти" сказать-то хотела?) +

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун полетела в Швейцарию, чтобы напомнить миру о том, что Россия является врагом. Об этом она заявила «Укринформу».

Супрун рассказала, что с 20 по 28 мая в Женеве пройдет 72-я сессия Всемирной организации здравоохранения. Также министр уточнила, что ее отъезд не связан с инаугурацией нового главы государства Владимира Зеленского и она готова возглавлять ведомство в дальнейшем.

«Кто-то должен напомнить миру о том, что Россия остается врагом. А мы победим. Потому что мы украинцы», — сказала Супрун.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За методичкой новой она полетела.
Вот что хотела сказать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172678)
это ты министр вони.
Хранитель Истины (498093)
Не всех еще хохлов изничтожила докторша Смерть.
Украинцы ждут возвращения Супрун.

Хранитель Истины (349322)
наостохреневшие всем скакунцы используют любую площадку для самопиара себя как защитников цивилизованного мира от варварского Мордора, чего тут непонятного?
если будет какой-нибудь кулинарный чемпионат, то и там нарисуются убогие майданько со своими заунывными мантрами, уверен
оденутся в костюмы жовто-блакитных галушек и будут спивать свой гимн, попутно собирая грОши на боротьбу с агрессором