Во, уже и у нас под боком полыхнуть может (как в Архангельске с мусором) +++

Коломна - час на электричке от меня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Тебе час, мне пешком от дачи дойти можно. Братва осваивает новый способ обобрать население. С помощью чинарей и губернатора лично. Классно придумали платёжки раздавать от имени мособлэнерго. Заплатил один раз, значит дал согласие на новый способ тебя обирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
да потому что они с этой мусорной реформой снова попали как кур во щи, во всем мире бешеные деньги на мусоре делают, у нас просто свалки устраивают
Агенты госдепа.
Хранитель Истины (334486)
Ну что, готовим кирпичи- оружие пролетариата?
Хранитель Истины (305454)
Либерастам в квартиры свозить мусор. Пусть помогут народу избавица от напасти.
Тогда за них все проголосуют.
Наставник (27738)
Ну не всем же жить в шоколаде))
and
Верховный Наставник (212298)
...чему там полыхать, 7 000 человек... это пыль, на обочине гордого пути России...
Хранитель Истины (462147)
Да плевали они на то, что граждане думают о мусоре , о взносах на капремонт, о пенсионной реформе, о ценах на бензин и налогах... Это жизнь в условиях оккупации.