Советник (4588)

вам нравятся красавицы со светлыми волосами, при этом тёмными глазами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (227932)
Когда-то очень нравились)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они просто красят волосы. нравятся
Просветленный (723167)
Вы уже третий раз за два дня показываете эту актрису в разных вариациях с одинаковыми фотками.

Фанатеете по ней, что ль ?

... оооо.... семь одинаковых вопросов.
Просветленный (586801)
Если по чесноку, цвет глаз замечаю в самую последнюю очередь. Иногда только наутро...
Просветленный (594307)
Красят же -2))) светлые глаза мне точно не нравятся при светлых волосах )
Наставник (77273)
МнЭ? !!
-НЭт
Просветленный (714344)
Я вообще не люблю темные глаза..ни на ком.Ничего личного,просто не нравятся)
Хранитель Истины (257004)
Карие глаза не нравятся ни при светлых волосах, ни при темных
Хранитель Истины (383097)
Нет.
Мне нравятся светлые глаза.