"-"
Наставник (63693)

Не могу понять, это подпадает под фейковые новости, оскорбление власти или чувств верующих?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (211989)
...вот честные новости
3% богатейших россиян владеют фактически всеми финансовыми активами
В 2018 году на эти 3% приходилось 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений. На 20% самого бедного населения приходилось по 6%, 4% и 3% соответственно.
https://www.gazeta.ru/business/news/2019/04/12/n_1...

Потому что по-справедливости – кто как работает, тот так и зарабатывает.
И претензий к этим 3% быть не может.
Они – слава России, гордость страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Верховный Наставник (191141)
А что не написал про попа у которого 40 лямов из дома спиз..ли??Веруны порадуются!
Просветленный (835875)
Этот пук попадает в унитаз.
так власть и есть народ)

Верховный Наставник (116913)
Удел дебилов выкладывать цитаты без указания источника.
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
Конечно! Эти невинным вопросом вы уже заработали себе пару пожизненных сроков.
Но власть выдёргивает из толпы по воле случайного "генератора чисел".
Есть шанс, что из 140 миллионов в этот раз будете не вы.
Верховный Наставник (159595)
надо указать источник и тогда ты не попадёшь... ты вот это написал тебе легче стало? или тем 70% легче... или ты вербуешь в бригаду навального... чего хотел то болезный... поконкретнее...поконкретнее... а выйди на красную площадь с этим плакатом... и самосожгись...
Верховный Наставник (164086)
Прально говорят...чтоб не взять на себя ...надо стрелку перевести на источник инфы)