Моя мама украла у меня мужа))Звучит смешно,но я вам объясню.Мы купили дом загородный,теперь все сво

бодные дни,когда он не работает он её туда возит,она там сажает что-то,он помогает. Потом приезжает и идёт на работу. Я постоянно практически одна сижу. Меня туда брать она не хочет, потому что типа там рабочие строят, мне мол нефиг там делать, а ей надо рассаду сажать. Блин, я уже не хочу эти помидоры и что там ещё она сажает, просто ужас...Я не вижу мужа своего вообще практически. Он либо на работе, приходит и спать. Либо там и опять приезжает и спать. Я ей предлагаю просто лужок посеять и всё. Ну это нормально? Я просто уже как-то расстроилась сейчас, его с этой дачей дома никогда нет и я одна(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425412)
ну пройдет же когда-нибудь рассадочная пора)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошмар..А мужик-то зачем себя как телёнок ведёт? У него нет никаких личных увлечений что ли? Или у него сущность такая, чтобы постоянно прислуживать кому-то?
Не ставь свои интересы выше интересов своих родных. Почему бы не приехать самой, принять самостоятельно решение?
Бедный дядька, бежать ему надо и не оглядываться))))))))
ну хоть палку кидает иногда?
Насколько я помню, ты постоянно жалуешься, что они вместе ещё и постоянно ржут над тобой и тебя обманывают
Верховный Наставник (125720)
я считаю, что каждый (и пожилые родители в том числе) должен рассчитывать свои силы, затевая какое-либо дело.
мама ведет себя эгоистично. и так будет и дальше, если вы не поговорите все вместе.

у меня у друзей зять сказал, что не будет считать своей обязанностью помогать теще на ее даче и брать с нее ничего не будет. поэтому пусть она либо рассчитывает только на себя, либо нанимает "узбеков". она обиделась, но через сезон все как-то устаканилось.
Хранитель Истины (409210)
Отчехвостить маму и поговорить с мужем, чтобы не прислуживал ей. Мои соседи постоянно из-за этого ругались. В итоге дочь победила маму с мужем)) Мама там всё командовала. То ей это надо, то другое. Потом зять ей сказал " тебе надо, ты и делай. Нечего меня туда таскать." Но до этого была проведена огромная работа)) Нервов потрепали будь здоров! Воевать придётся. Иначе она никогда не слезет.
Наставник (77273)
В смысле не хочет брать???? А кто его будет спрашивать
Хранитель Истины (487970)
«Проходит все, пройдет и это».

Источник: https://nlo-mir.ru/religia/44261-prohodit-vse-proj...
а почему б мужу тебя не взять с собой ?
Или сказать что у Вас свои семейные планы.....странно.Хотя .....в нашей семье,если у меня в доме есть работа....мне все ровно кому там нужен мой муж....сначала семья потом по желанию))))))это не мама виновата(ее понять можно)а вот муж.....