Почему у богатырей из мультов нету детишек??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ket
Гроссмейстер (7653)
Это потому что они заканчиваются на "и жили они долго и счастливо".. а это уже +18..))
Привет, Мусик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425221)
чтоб подвигам не мешали
Хранитель Истины (388222)
Потому что это детский вариант...во взрослом - наверное тоже нет...но зато есть сам процессс...
Хранитель Истины (487945)
Другими важными делами заняты...
Мудрец (16399)
Мир большой, человеков много, а времени от силы часа полтора...
И вот какие могут быть дети?)
жены вот не так давно появились. а на детей уже им времени не хватало