Медведчук по заданию Зеленского уже ведёт секретные+

переговоры с Кремлём об обмене всех на всех или пиндосы заблокировали эту инициативу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Медведчук никогда не будет выполнять задания Зеленского, как и Зеленский поручать что-то Медведчуку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
У Медведчука нет такого задания от Зеленского. Поэтому не ведёт.
Поэтому "пиндосы" ничего не блокировали и при всём желании заблокировать бы не смогли.

А вопрос сам придумал или поимел доступ к методичкам фабрики троллей повара Путина?
Просветленный (586797)
Зе встречается с кураторами из Вашингтона и обсуждает откат за их СПГ.
Ему не до граждан третьего сорта и обостравшихся в прямом и переносном смысле карателей
Но упоротые продолжают верить в Зе.
Увы, это ненадолго.