На Украину прибыла миссия МВФ - сколько лярдов для начала она готова дать молодому демократу Зе?)

Навеяло наглостью Зеленского по поводу того, что он скажет Путину!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
а путин начхал на нево... даже не поздравил... щас ему программу напишут и под роспись... шаг влево шаг вправо трындец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навеяло?СМАРИ не забеременей,а то было у моей соседки.как навеяло от черного друга.
Верховный Наставник (116913)
Кредит недоверия: МВФ выдвинул Киеву новые требования
Киеву нужно выполнить четыре условия МВФ, чтобы получить новый кредит. В первую очередь, заявили источники, знакомые с ситуацией, от властей Украины требуют поднять цены на газ почти на 25%. Кроме того, Киев должен провести антикоррупционную реформу, сбалансировать бюджет и реорганизовать Государственную фискальную службу. Сейчас Украина не может выполнить эти требования.