А Вы верите в то, что в мире хороших людей больше, чем плохих? )

Почему? Ведь никто не пересчитывал ни тех, ни других.... )

.... ну условно, конечно, хороших - плохих...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..."Не существует добрых,плохих,хороших.
Не существует милых,прекрасных,злых.
Есть только два типа людей:Твой человек и человек не твой...."

Ррродной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74161)
а Вы посчитайте в своём окружении - сколько каких?
в моём окружении больше хороших, значит и в мире их больше!)
Конечно хороших больше
Наставник (56544)
Плохим быть не выгодно, поэтому хороших больше
Я не верю - я знаю. Ведь если я сам плохой, то значит вокруг меня все - лучше меня.
P.S. Это я, конечно, о нормальных, обычных людях, а не об отъявленных, прирождённых злодеях.