Вы в ладу с собой и окружающим миром? Почему думаете, что да или нет? )

"...Стоит человеку решить, будто он пришел к согласию с самим собой и окружающим миром, как тут же лучшие друзья начинают делать все, чтобы лишить его этой сладостной иллюзии."

(С)

И родные тоже.
Как думаете, почему чаще всего вашу внутреннюю гармонию пытаются рушить именно близкие люди?
Не со зла, но пытаются!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Всё течёт,всё меняется,и как только ты теряешь гибкость,Мир сразу замахиваеццо вилами и целиццо прям в пятую точку по найкрадчайшему пути

прувЭд ЮлькАдзо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Они просто ближе, их видишь чаще, их проблемы тоже ближе. Они же не со зла. Это жизнь. а то так и утонуть в своей гармонии можно, а тут как взбодрят родня и знакомые, сразу в тонус входишь)
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (493244)
Вполне
Хранитель Истины (487970)
С собой куда больше....