А ведь когда - то была страна космонавтов, а не священников и шаманов!?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
не сысы... всё идёт по плану... так и было задумано... а безмозглые невежественные идиоты ево претворяют в жись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это не вчера началось, а в 1972, когда Лёня посадил государство на нефтяную иглу.
В 91 просто поменялся собственник у ресурсов.
Хранитель Истины (306167)
Не только у нас.. идёт повсеместная деградация человечества.. Кто-то решил, что космос не для землян...