в состоянии ли Украина в нынешнем состоянии содержать военную группировку в Донбассе?

именно для этого идут транжи МВФ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо отдать должное, что на Украине самая большая, хорошо вооруженная и обученная армия в Европе в составе которой служит 300 тыс чел. Практически все военнослужащие прошли через боевые действия на Донбассе где научились стрелять и убивать. Еще 300 тыс таких же головорезов уже прошедших боевые действия на Донбассе, находятся в резерве. Пока идут кредиты из МВФ денег на содержание этой армии хватит. А кредиты пока идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них самая крутая армия, как они же и утверждают. но забывают, что у любой палки два конца!
амбициями не побеждают! и все это знают.
В состоянии, но для чего это делается... Разве только для наживы - так выгодно под это дело воровать!