Что будет делать фейковый патриот, когда на его глазах страну грабят?

а).....засунет голову в песок, как страус)

б).....будет кричат, что так развивается страна)

с)....будет говорить всем, пусть наворуются, а потом и нам перепадет)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Орать, как это замечательно, когда такие хорошие люди страну грабят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да такие пОтриоты в первых рядах грабят!
Просветленный (835867)
d).... засунет голову в песок/в диван и голым задом будет орать : на моих глазах страну грабят)
Наставник (27738)
Будет сидеть на ответах и задавать вопросы
"-"
Наставник (63641)
наплевать
Хранитель Истины (461302)
Будет тихо и зло попёрдывать в продавленный диван, как это тупорылый баран:https://old.qna.center/user/sergserg
а также будет восторженно орать и оскорблять, прикрываясь ВИП- статусом, как вот это чмо:https://old.qna.center/user/dina
Грабить, как делают путриоты
Судя по твоим гнилым вопросам ты патриот пиндосовский.
Хранитель Истины (487910)
Фейк всегда таковым остаётся! Лицемерным...