Вот Это поворот (внутри)

Смотрю новости по МатчТВ. Коснулись чемпионата мира по хоккею. Кто бы вы думали выбывает из чемпионата мира? Великобритания (разница забитых-пропущенных шайб 9-41) и Италия (разница шайб 5-48)?
Нееет. Те во вчерашних матчах ... победили. Французов и Австрийцев которые и вылетают. Вот уж не думал что Итальянцы, А тем более Британцы (они в последний раз играли на ЧМ в 1994 году) сохранят прописку ))
Италия по Буллитам обыграла Австрийцев, а Британцы в овертайме дожали "Лягушатников" 4-3
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вот такие особенности этого ЧМ!)