Доброе Утро! На часах 06.54. И сразу же Вопрос! Жызненный и важный! Итак : вы обязательно смотрите +

.....кто признал Ваш Ответ Лучшим и важно ли для вас это и как сами ставите ЛО.....руководствуясь какими соображениями.... и есть ли какие Нормы и Правила по присуждению ЛО.....Итак - стартуем! А я пойду умываться.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Доброго! Сейчас для меняя главное- все живы!!! Муж в аварию попал. так что всё мелочи....всё потом. А если бы не Вы, я бы до сих пор в учениках была) Спасибо Вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..такие вопросы трудные прям с утра задаёшь...
Верховный Наставник (130681)
спрашивается-и что человеку не спится и просыпается в такую рань и загружает нас каверзными вопросами))
Хранитель Истины (305182)
И ЛО и оценки пох. Все это мышиная возня, виртуальная буря в стакане.

Чисти зубы тщательнЕе. Вот, что важно.
Это не столь важно, но я иногда смотрю. И часто удивляюсь..
Наставник (27738)
И чего тебе не спится в такую с рань??
Конечно смотрю - мне любопытно, кто мне ставит ЛО!) Ну а когда сам раздаю ЛО - тут может быть несколько подходов.
Хранитель Истины (256606)
Это такие мелочи в жизни)))
С ума сойти, какие вопросы Вас по утру волнуют) Я вот раздумываю, быть или не бы...тьфу, пить или не пить вторую чашку кофе
Я в ГиС в основном задаю вопросы. У нас там строго: кто первый встал, того и...то есть, кто первый правильно ответил, тому и ЛО. А здесь в ОПС давала ЛО наиболее адекватным ответам или наиболее симпатичным мне людям.
Хранитель Истины (487315)
Всё сугубо субъективно...