Помогите . Едет ребенок с классом на экскурсию . В 8 выезжают, в 15 00 приезжают . Написали дать с собой сухпаёк. Думаю что ей купить . Вода это понятно. А из еды? Все таки пол дня . Вы бы что дали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Средний бокс-мастер из кифиси.

кукурузу

пару бананов и яблоко.
ну и воды канеш) Бокс просто вообще за глаза ребенку)
Но на всякий можно так)

Иришек, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63938)
бутики , или денег
Хранитель Истины (437413)
Бутеры....
Верховный Наставник (121538)
Соль, чай, спички, сахар, специи, палатка, котелок, термос, консервы, сухари, запасная одежда, перочинный нож, удочка с запасными снастями.
Верховный Наставник (105284)
Бутерброды, банан, яблоко, огурец
Просветленный (794109)
Бисквит испекла бы, плюс яблоко почистить и порезать, конфеток , или печенья
Верховный Наставник (101419)
Коробочку сока с пипеткой, воды, тост, сыра кусок, огурчик, яблоко, печенька или пончик в упаковке....

Хештэг, Кстати, нужно определить, как паек или еда, а не ребенок...
Верховный Наставник (239986)
банан, сосиску в тесте
Моя такой едок, что и это вряд ли съест...
Хранитель Истины (426950)
Я сочни с творогом покупала,вода обязательна и яблоки,можно питьевой йогурт,но его надо будет выпить первым из пайка
Наставник (49315)
пирожки домашние с чем нить не сладким, но не творожные.
сколько ребенку то?
Верховный Наставник (242336)
бутерброды, яблоко, грушу, хлебцы овощные