У каждой уважающей себя одинокой женщины должен быть

гаджет для удовлетворения себя? Как вы считаете?или можно обойтись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Так вот, когда давно нет у мужчины женщины, он бы глазами всех выепп, а как только отонанирует, так ему баба на х** не нужна пару дней. так же и у женщины - словила оргазм при помощи гаджета и неделю на мужиков смотрит как на стеклянных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гад обязательно должен быть....
Просветленный (645630)
ну может пойти к соседу и отыметь его . но и игрушек можно и не одну я не против . можно член и в рот и все дырочки будут заняты
Верховный Наставник (139000)
это ты про кредитную карточку?)
...Уважающая себя женщина...
...априори не совместима с вибратором и одиночеством...!