Почему где я не появлюсь хоть на 5 минут,даже если не матюкаюсь, на меня все обижаются и некоторые

даже заявляют, что я слишком злобная и ненавистная... Интересно...откуда это такие добренькие и без отсутствия мозгов беруться ? Что блина не добрый, то пи ля ть без мозгов))))))))))))) и доброта у них какая-то показная и наигранная. Серьёзно я уже "добрых б ля дейлюдей "боюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
В данном контексте слово "берутся" пишеца без мягкого знака.
Хранитель Истины (487315)
И вправду - почему? ))))