Кто летает на самолетах - ответьте пожалуйста - неужели сейчас если перелет менее 5 часов

то в самолете вообще не кормят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Кормежка и ее количество зависит не от часов перелета,а от авиакомпании..Могут и за час полета напоить и накормить,а могут и за 5 часов крошки хлеба не дать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В самолёте, мне кажется, не до жрачки. Лучше пару тройку стопочек коньяка перед вылетом))
Верховный Наставник (105901)
Такая возможность -отоспаться в течение пяти часов! Нафиг тот корм!
Верховный Наставник (221403)
На Уральских кормят , ну как кормят , не дают с голоду умереть
Просветленный (619366)
Да и при Советах это правило существовало..но один раз помню что кормили..то ли когда в Душанбе летел,то ли в Новосибирск.
Наставник (50262)
дискаунтеры не кормят, а все остальные - кто как может, так и кормят, не зависимо от часов полета
Хранитель Истины (398444)
Уже не надеются, что самолёт так много пролетит.
Просветленный (509683)
Уже и давно
Верховный Наставник (105055)
эконом и бизнес класс кормят по-любому...
Верховный Наставник (180722)
Сколько раз летал, кормили только в СССР. Все остальные перелёты, Германия, Англия и прочие, стоимость жратвы, в билет не входит. По салону толкает стюардесса телегу, во первых, там очень подозрительные харчи, пойло - не пойми что, но цены - королевские, наверное думают, что в самолёте, оборванцы - все саудовские шейхи! )))))))))) Проносить с собой на борт - не позволяют, под видом "безопасности", уроды, блин... Но, харчи можно свои, а пойло, можно купить в идиотских дьюти фри, дорогое получается, раза в полтора-два, дороже, чем в городе, но, можно и не пить 2...3 часа потерпеть, а потом по-человечески. ))))

Доброй! )))

В год пару, тройку раз летаю точно.
Хранитель Истины (489516)
Кормят