.
Магистр (2365)

Альфа-самец никому и никогда не завидует, он не истерит и не нервничает. Он спокоен и умиротворен. Он снисходителен к соперникам. Зависть и истерика = слабость, а слабость - это спутник старых и слабых бета-самцов.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Белов, научите меня, пожалуйста, писать такие длинные вопросы!)
У меня только слов 10 вмещается)
Пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я хочу вам букет цветов подарить! Вы из одной роли в другую...у вас талант!
Хранитель Истины (430875)
Наставник (50247)
это вы далай ламу описали
успокойся..

красиво пишет сволочь))
Верховный Наставник (152714)

Верховный Наставник (115398)
если бы это было так, то жизнь наша была бы сказкой.
Просветленный (622869)
Я-я..натюрлихь!))
Хранитель Истины (306716)
"Видней мужская красота в морщинах и в седине..." - "Смешон не первой свежести жених Судьба ласкает молодых и рьяных - весь мир для них!"