Специалист (740)

Зеленский- президент Украины!? И это настоящее чудо, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Поживем -увидим, чудо это было или продуманный план кого то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Когда Путин пришел, тоже все подумали - чудо.
А оказалось - pizdetz.
Верховный Наставник (129153)
Правда и надежда для СНГ.
нет
Наставник (41011)
что ни говорите , а сменяемость власти очень важна. верхи тогда не так борзеют, понимают что лет через 5 - 10 придут другие и могут с них спросить. а в России ВВП со своими питерскими плюс подержка верноподданных. эти сели так чтобы не уходить. Как можно дольше рулить.
Верховный Наставник (124954)
Аха... скоро посмотрим, как он на учительскую зарплату работать будет... Слово - не воробей...)))

Хранитель Истины (330214)
чудо...в перьях
Верховный Наставник (115398)
Какой он нафиг президент, 20 не ранее станет. если новичком не отравят.
Наставник (77754)
"Какой он нафиг президент..." Да, не привыкли россияне к такому формату президента. С народом ручкается, говорит на понятном для людей языке, из Мариинского дворца до администрации пешком пошёл, перед народом извинился за неудобства из-за перекрытых улиц, с хапуг и ворюг у власти собирается снять неприкосновенность... У меня на работе сейчас такая же реакция на него как тут у некоторых россиян тут, потому что за Порошенка голосовали и за 5 лет при нём успели "разжиреть" как вся наша власть!
Хранитель Истины (487910)
Демонстрация истинной демократии!
Люстратор Украины, а не президент!!!!!