.
Магистр (2365)

А тебе не кажется, что восприятие (симпатия-антипатия) тех или иных киногероев, напрямую зависит от визуализации их образов на экране? А кабы было наоборот, Мягков играл Паратова, а Михалков играл Карандышева, то что тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)
Михалков мне нравится в роли официанта! Там еще Нонна Мордюкова в роли матушки приехала к дочюре Родня называется!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
Тогда бы всё спуталось..в доме Облонских))
как бы Мягков карету поднял?
Хранитель Истины (427913)
Ну это же литературные герои поэтому и актеры подбирались им под стать.
Наставник (50247)
зависит конечно - приятнее смотреть на симпатичных актеров, но сути не меняет
я испытываю симпатию к самому Баталову, но его героя в *Москва слезам не верит* не выношу.

Хранитель Истины (487970)
Не стали же меньше любить Михаила Козакова за его отрицательные роли!
Как и Броневого за роль Мюллера.....