Кого вы хотите пригласить на обед, если рассматривать абсолютно всех людей мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388385)
А за чей счёт бвнкет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленина
Верховный Наставник (169975)
вот этого дядьку с белой бородой который высмеивает современный мир. потом.... Ширвиндта, Дугина и наверное Егора Яковлева)
Верховный Наставник (129176)
Елизавету вторую.
Просветленный (723307)
Путина.

Пускай испробует от моих щедрот - ЧЕМ питаются обычные русские люди.
Хранитель Истины (430813)
Свою подружку Ожеруну. Можно вместе с её соседкой по общаге Тиной.
Верховный Наставник (173568)
Гордона Рамзи. Он знаменитый кулинар, пусть попробует мою стряпню, выскажет свое мнение - что улучшить, усовершенствовать, рецептом каким поделится... Любое общение должно нести пользу!
Наставник (41203)
Клеопатру.
Хранитель Истины (487970)
Есть много вопросов к этой даме: