Россия накормит армию Мадуро

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-nakor...

А чем кормить армию Мадуро будем? Пальмовым маслом и фуражным зерном как скот, или для мадуристического режима что получше найдём?

Ёжиков например. А пальмовое масло и фуражное зерно сами съедим.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
А меня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него еще армия какая то есть?
Просветленный (586801)
Эй, джополиз пиндоский, а где твой Гуандончик, которого ты месяц назад на трон посадил.
Запомни, что такой скот, как ты или Кавбой с Маратиком, есть везде.
Но к счастью вас исчезающее меньшинство, а большинство составляют адекватные люди.
Я тебе тогда сказал, что ты отсосешь и щас могу тебе это повторить.