Что из вредной и нездоровой пищи вам нравится?

И что из этого себе позволяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Огромный драник в печке или духовке, испечённый на сале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сгущенка особенно. счас позволю
Просветленный (723307)
Пиво.
Верховный Наставник (176563)
Жареное мясо....Говорят это очень вредная куйня,для желудка тяжелая и вообще.........))))))
Картошка фри,бургеры,чипсы ,пепси,жареная картошка на сливочном масле

Все позволяю)
Открою тебе секрет, когда то я работала в маке и ела там каждый день))))))))
Вот тока не завидуй а то вдруг абслюнявишься

Просветленный (644480)
Чипсики!!! Как я их люблю! Ем раз в год. В новогоднюю ночь
Просветленный (794109)
Колбаса... сало, выпечка, - да все. Я не люблю ЗОЖ
Всё !)))
Хранитель Истины (451035)
всё нравится.
ничего не позволяю.
Верховный Наставник (126256)

Мне очень нравятся свежевыпечнные круассаны или булки с банановым кремом, повидлом, джемом, не важно, но ее нельзя отнести к нездоровой пищи. Я ем ее исключительно в первой половине дня, это совсем как полезно в моем слечае))
Я даже незнаю что отнести к вредной пищи...пожалуй чипсы, картошку во фритюре и т.п что приготовлено в масле, но я такую пищу уже давно как не ем
Мась, считсю,что тут,всёж,нать разобраться,что ИМЕННО ЕСТЬ- НЕЗДОРОВАЯ И НЕПОЛЕЗНАЯ ПИЩА))))
Давай начнём сначага,а?!)
Относительно себя- из нездорового- 4 ложки тростникового сахара в день начала. Угу. Ога - эт,чё- комунить чёнить скажет или правильно объяснит?!
Бестолку...(((
Верховный Наставник (133649)
для меня, вся еда полезная)))