Любую мысль можно выразить словами? или...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Выразить можно любую мысль, только не все могут понять слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
нет, не любую.. есть понятия для которых нет адекватных слов..
самый простой пример математика...
Абсолютно так)
Мудрец (10476)
Действием. :)
Мудрец (11250)
"...Мы оформляем наши мысли в слова – это первая стадия их материализации. По нашим словам и эмоциям можно судить о том, чего мы на самом деле хотим....Но только если в нашей голове появится и утвердится мысль о том, что мы хотим изменить свою жизнь, что это возможно и не трудно. Все что нам нужно, это научить свой ум думать другие мысли, помня о том, что мысль материальна..." (Цитата)