Вы встречали злых стариков и старушек?мне кажется они все такие ...как дети,наивные и доверчивые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462285)
Они как дети, чисты и наивны...беззащитны.Они отдали все ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всякие есть. Старики - это такие же люди, просто физически немощные и нуждающиеся в помощи. А так - есть и злобные, и добрые, все как у людей.
Верховный Наставник (173584)
Встречала нудных. Не дай бог никому, как говорится.