Может ли быть мистическим знаком падение удостоверения президента с подушечки?)) Может * надо было быстренько сесть на удостоверение, чтобы срок управления был для него удачным (аналогия театральной примете)?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
На нем уже стдят пиндосы и ножками мотыляют.

А ксиву ему на руки не отдали, штоб он случайно ее не потерял. Иначе нашедший может увидеть там подпись трампа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
это Путин виноват
Верховный Наставник (173572)
А классно бы смотрелось - сел-встал, упал-отжался...
and
Верховный Наставник (212320)
...а ещё лучше, если там есть номер – посчитать... и если счастливый – съесть удостоверение...