Какого цвета носки должны быть у джентльмена, если мокасины у него красные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
ох уж эти красные макасины.... у их носителей вино может быть под цвет макасин, их горячая кровь может быть под цвет макасин, и даже возбуждённая рядом женщина может быть под цвет макасин... но носки...носки под макасинами...ИХ НЕТ!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Цвета скальпа врагов.
Носки под красные мокасины- моветон!))
Наставник (46489)
Полосатые.