А у нас цветёт жасмин.... а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82329)
А у нас спирея

сливы

вишни

И многое другое))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Сирень и каштаны. И вот еще:

Ой, оно перевернуто почему-то
Наставник (56485)
А мы ждём август!!

Ночи)) жасмин махровый ,простой и чебушник -очень похожи между собой ( есть в личке за прошлые годы) и обычно в Подмосковье цветут в конце мая и начале июня а пока прётс сирень в любом виде )) пионы древовидные ранние и ландыши садовые)))

....
Мудрец (11437)
Жасмина нет...Черёмуха....

Верховный Наставник (191141)
Он Каждый год цветет..и чо?
Магистр (1530)
Тутовник на подходе. Через неделю где то
будем смаковать)

Просветленный (502090)
некогда было фоткать
из старых

Мудрец (12845)
А у нас цветут ирисы.Вот так

Ученик (161)
И у вас похоже жасмин не цветет :о)
То, что показали - это чубушник (Philadelphus - род кустарников из семейства Гортензиевые (Hydrangeaceae)), его можно называть "жасмином" только в кавычках, т.к. жасмином он таки не является.