У вас не бывает такого ощущения, что на какое фото ни глянете -кажется, что где-то вы его уже видели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывает, ещё как бывает!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451383)
Постоянно.
Специалист (740)
Да.. Но это кстати может быть эффект ложного воспоминания-такое явление действительно существует.В мире много всего похожего, в том числе и фото- и поэтому вы могли видеть что- то очень похожее ,но все-таки другое. Вот у меня был случай: я искала какую-то открытку, а потом выяснилось, что у меня ее вообще не было- на самом деле я видела такую картинку где-то в журнале..