Застеснялся? после того как более 2млн пользователей назвали его за это муdаком...

Министр обороны Украины Степан Полторак удалил фотоколлаж на фоне взорванных башен московского Кремля.
Вот это фото собственно...

И тут следовало бы добавить цитату Лаврова...впрочем все знаете какую...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Забавно, как этот аника-воин пытается сделать из себя нечто такое крутое - тогда уж хоть бы свой мамон отфотошопил!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
И запад молча взирает на эти ростки. Ну совсем как перед второй мировой.
А потом орать будут
Наставник (41226)
приложу ещё совсем немножечко усилий и 100 миллионов человек назовут тебя муdаком
И как говорит одна моя знакомая - И?
Просветленный (586797)
Интересно, кстати, а его - то на пенсию или на нары сразу?
Просветленный (837861)
Не очень то и оригинально)
Хотя, воровать в духе и традициях хохлов)