Специалист (740)

О знаках на инаугурации Зеленского. Упало его удостоверение..Что это предвещает новому президенту?

У Ющенко не полетел голубь, перед Януковичем захлопнулись двери а у Парашенко упал в обморок солдат..
А у Зеленского уронили удостоверение президента. Как думаете, что это за знак ?
Для него лично? Или для страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70619)
а он уже сам сказал - мы все тут президенты, каждый житель страны. Думаю...что Украина может стать республиканской страной, или как там называется, когда не президент решает что и как , а люди. Желаю ему долгих лет правления и защити его Бог, потому как он взялся за трудное дело. Сделать всех жителей Украины, ответственными за все что происходит в их стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Повесится..или с крыши упадет..вдруг..так бывает.
а у нашего какие знаки были?
Просветленный (837062)
Пятый год война идёт, а тут какая-то непонятная хрень упала.
Это, скорее, не знак, а сигнал, что ж-па уже давно наступила и пора бы перестать дурака валять.
Наставник (55714)
Кто-том такой у них все время вредит. Надо бы расследование провести, и выявить подлеца
Верховный Наставник (178983)
Ага...
А на его левый туфель упала пылинка с западной стороны зала...
А у кого-то в доме справа за печкой пробежал таракан...
А в доме напротив в этот момент кто-то чихнул...
Невероятные знаки и провозвестники чего-то такого, никто не знает чего!..
Но чего-то...
В общем, чем кто-то дебильнее - тем знаков и признаков у него больше...
это Путин сглазил!
Хранитель Истины (487945)
Знак,что волновался страж,удостоверение уронивший....