Кстати..о ворах.. Вот тут часто говорят, что Путин - вор...ЧТО может принести с работы Президент? Ну, или..хотя бы перекинуть через Кремлевский забор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Мраморную столешницу?
Не, мать, ты загнула... У нас все честные... одних честных олигархов вскормили сколько, наверное больше чем нищих...
Верховный Наставник (224004)
К тому же стена охраняется, схватят ,с поличным ,не удобно получится
Верховный Наставник (183611)
Вот-вот!)))
А распродажа национальных богатств страны не считается? Я так, чисто теоретически. Президент какой нибудь условной страны Х ведь может так поступить?
Наставник (43505)
Не в прямом смысле... "Откаты"