Ну да, не было у меня шубы с ремнём с пряжкой, и блинчики с красной икоркой лопала, дед был дириком ресторана...НО. ))

Но если вас это немножко порадует, то папкиным солдатским ремнём мне часто доставалось по джопе.

А вам чем и по чём?
Дополнен 4 года назад
А деду в ВОВ руку снарядом оторвало, но вот потом был дириком, да!
Имел право.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
Двойка за стих "Полтава" Пушкина....Флотским ремнём с большой медной бляхой на которой был выбит якорь была выбита моя задница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ладно ладно..у меня крестная на Красном октябре работала
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
я не любила красную икру
стряхивала