.
Верховный Наставник (111969)

Всю эту неделю в Обществе и в Политику будут обсуждать господина Зе и немножко про Путина?

ой, щасз как начнется полемика!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нее.. теперь это лет на 5..не меньше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что, яркий, необычный, многообещающий. Тем более что там столько непонятного, и кажется, даже ему самому, что есть что пообсуждать.
Ну так он сам подставился: посадите на коня, посмотрите на меня!) Смотрим!
Верховный Наставник (169975)
так мы тут для этого и собираемся)
Хранитель Истины (334486)
Мы, старые комсомольцы-корчагинцы этой хнёй не болеем. Мы идейные. У нас иные идеалы.