Судя по Декларации доходов ЗЕ.. ОН - простой украинский трудоголик? вн

В 2018 году Зеленский задекларировал 9,7 миллиона гривен (около 370 тысяч долларов) доходов, а также дом, квартиру и номера в отеле.
Почти половина средств (4,2 миллиона гривен (около 160 тысяч долларов)) заработана по основному месту работы в студии «Квартал 95». 5,5 миллиона гривен (около 210 тысяч долларов) он получил из других источников доходов.
Президент является собственником дома в Киеве площадью 353 квадратных метра, квартиры в 131 квадратный метр, земельного участка площадью 1200 квадратных метра, двух парковочных мест. Кроме того, в собственности Зеленского находятся несколько квартир в Италии, квартира в Великобритании и доля в гостиничных номерах в Грузии.
У Зеленского также есть 190 тысяч долларов и 107 тысяч евро наличными, а на банковских счетах — 440 тысяч долларов, 1 миллион гривен (около 38,2 тысячи долларов) и 130 тысяч долларов.
За аналогичный период экс-президент Украины Петр Порошенко задекларировал 1,3 миллиарда гривен (46,7 миллиона долларов) доходов. К концу 2017-го украинский лидер указал в декларации доход в 16,3 миллиона гривен (586,3 тысячи долларов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Главное - посмотрим, каков он будет управленец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
У наших комиков,типа Галкина и Петросяна доходы на много выше.
Хранитель Истины (393644)
Точно говорят. А как там с доходами у наших комиков? Живут в хрущёвках и ездят на ЛадаКалинах???)))