Скажите мне что-нибудь хорошее....Ну что, вам жалко, что ли?...))

И вам плюсик в карму...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Олюшка, только сегодня с теплотой тебя вспоминала. Помнишь ты мне подарила на НГ наволочки декоративные ? Я ими активно пользуюсь и , как раз сегодня с улыбкой и благодарностью подумала о тебе. И ещё спомнила твои " семечки " и так на душе стало приятно и тепло.Спасибо тебе, моя ХОРОШАЯ.
А ещё у меня очень радостное событие свершилось. Наш младший сыночек-солдатик уволен в запас и вернулся домой. Всё, я теперь мамочка солдата , уволенного в запас )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жареная картошка)))
Просветленный (722913)
Хорошо.
Просветленный (794109)
Плюсиков и лайков мне не надо )
Скажу, просто так, для тебя
Почти все будет хорошо) цылаваю тебя )
wonderful VIP
Верховный Наставник (249490)
я уже говорила

Верховный Наставник (198125)
Вагон угля)))))
Наставник (87709)
Просветленный (565736)

фсе будет хорошо, а у тебя ешще лучше)))
Верховный Наставник (176563)
Клиентов тебе побольше и чтобы по приезду они были счастливы и тебя благодарили!
Гроссмейстер (6885)
Ты молодец!
Поехали в начале августа в Турцию))
Хранитель Истины (269840)
Я тебя абжаю!