Вы планируете в старости

Завести котенка или щенка?
С кем вы хотите жить перед смертью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот в старости то как раз наверное нет,Макс
С кем они останутся ,если что?
Ведь для собаки/кошки мы вся ее жизнь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не планирую. За животными нужен уход, мечтаю чтоб были силы ухаживать за самим собой.
Хранитель Истины (408794)
Я мужем хочу дожить)) Прихлебатели мне не нужны. У меня пенсия маленькая))
Наставник (70619)
животные мудрее нас. Если не буду жить в каменном мешке - это большие города (думаю не буду), то какое то животное будет. У нас были и коты и собаки. Сейчас пауза)