Море море мир бездонныыыыый)) над тобой встают как зори нашей юности надежды)) А твои надежды сбылись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12520)
...не делайте мне нервы с этим вашим морем....
Привет,Эугений!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Кругосветное путешествие и любимое хобби как работа, приносящая бабло, пока нет.
Остальное да.
И дофига чего сбылось, а сколько людей интересных попадается и нескучных ситуаций, мммммм.
Любо жить, а уж что вспомнить ......так на три поколения.
Оно и нынешнее рабочее место тёпленькое....это я просто зажралась, но я ещё "выстрелю", ты ж помнишь.
Нет. Перестройка ипучая всю жизнь перечеркнула
Хранитель Истины (313507)
А я помню?))))
Наставник (70600)
отчасти да) но что касается, хотела быть балериной - нет)))