А у вас в детстве была специальная....

резинка для подтягивания колготок?....Ну....чтоб не спадывали...))))))))
Кто не в теме, может не отвечать...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Оля
и прокладка на булавке, простите люди добрые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конеееечно)
вот щас эту тему как лайфхак на ютубе продвигают,а я с детства знаю
что надо вторые трусы сверху колгот одеть и они спадывать не будут
Верховный Наставник (164514)
У нас в детстве и колготок не было. Девочки чулки носили.
Хранитель Истины (325784)
Оля!!!! Не напоминай мне о возрасте-это жЫстоко!
В моём детстве не было колготок!(((
Наставник (87715)
На резинке я помню только варежки
Лифчик с пажиками и чулки в садике и мальчики и девочки носили.
обязательно была))))
Верховный Наставник (153350)
у меня были приличные колготки в детстве...неприличные стали появляться в начале 90х...то сползали,то просто перекручивались и морщили.муж с командировки помню с Баку привез целый мешок,там их местная фабрика выпускала-рисунки цвета-а носить невозможно..я на брюки перешла ,чтоб не мучаться
Наставник (49315)
я носил чулки. на полном серьёзе.