Зеленский так раздухарился, что уже Гройсман подал в отставку!) Другой вопрос - кто их заменит?) +

Гройсман, конечно, гнида еще та, только я не наблюдаю сильных управленцев в стане Зе! Единственный "сильный" - Данилюк, бывший министр финансов, при котором гривна ну ооооочень просела! Остальные вообще - непонятно кто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Наберет штат из коллег по девятому
кварталу..Ну если серьезно..то пан Зе
хотел наладить хорошие отношения с
Юлией Тимошенко и даже мог предложить
ей пост премьера..Однако Юлия премьером
уже была..а пост президюка он ей не отдаст..
Значит у его куратора Игоря Коломойского
наверняка уже есть кандидаты на нужные
посты..но это уже не наша печаль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Может, из наших кого выдвинем?
С ответов. А то тут такие есть монстры интеллекта, а как умеют гос-вом управлять, любо дорого почитать
Хранитель Истины (330214)
имя им-Легион и несть им числа
Верховный Наставник (128114)
"Сегодня президент Украины был приведен к присяге. Во время инаугурационной речи он сказал, что правительство должно сложить свои полномочия.
Верховный Наставник (131109)
А ты такой сведущий ?
...хозяева все решат... Зеленский тоже под хозяином ходит...
Ниже под моим ответом комменты... люди, когда вы поймете, что миром правят очень богатые люди, а президенты и министры это всего лишь куклы этих людей.
Наставник (70614)
он может объединиться с другими кандидатами в президенты, и каждый внесет свою лепту. а вообще - свято место пусто не бывает.