Знаете что такое

Не судьба?
В вашей жизни такое бывало?
Когда вы всем сердцем что-то хотите и кажется в итоге всё и все против вас?
И тут хочешь не хочешь задумаешься-может и правда пока не стоит,просто надо подождать?!
Я же говорил,что после как собака моя отравилась,всё стало не то
Жену конечно люблю,но она далеко не собака и радости такой мне не дарит)
И вот каждый день я всё ходил по группам,по сайтам,по знакомым
Искал далматинца,а их нет
У нас в городе нет!
Жена говорит-значит пока рано!Подождем.Мол все это не просто так.
Но сама ходит хуже мрачной тучи(
И тут просыпается и говорит-поехали и возьмем первую в кого влюбимся!
Пошли значит в инет
Искали
Нашли
В Новосибирской области
Собрались ехать,12 часов от нас
За этой мордой

А хозяйка звонит-ПРОСТИТЕ Я ВЧЕРА ПРОДАЛА
Ну вот что это???
Эта первый щенок в кого я сука влюбился после смерти своей собаки и такой облом
И чего дальше?!
Я уже сам зае бался искать и искать этих щенят,как придурок
Что вы делаете если что-то идет через ж опу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Ищи, Макс, и найдешь
когда все идет не по-моему, я притаиваюсь и выжидаю . привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Может быть, она сама вас найдет, если вы перестанете нервничать и дергаться?
Наставник (70619)
поезжайте к его хозяйке. если не всех продала, может там и есть ваша радость.