.
Советник (2567)

Как думаешь, если бы Паратов одевался не в белый элегантный костюм и не носил белую стильную шляпу, а одевался в вышиванку и шаровары, а на голове вместо шляпы носил бы оселедец, Лара влюбилась бы в него при таком раскладе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70616)
конечно! если б он ей царицины черевички привез) и у Лары был бы венец с лентами, и фартук цветной) и сапожки сафьяновые с вышиванкой и полушубком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если б он ходил в лаптях и был неграмотен...
Наставник (55714)
представила себе Забавно.
Ну тогда и Лару в юбку, вышиванку и красные черевички
Наставник (50247)
меня оселедец смущает...все понимаю, но, блин, ассоциации с селедкой и...никакого секса
Хранитель Истины (306753)
А вот если б Лара лук сажала и корову доила, хоть в самой распрекрасной вышиванке и плахте, Паратов бы повез ее в Париж?
Хранитель Истины (325784)
А про ЛЮБОВЬ ЗЛА тут кто-нить слыхал???!!!!
Хранитель Истины (334486)

Лара- дама эстетических воззрений. Только фрак.