Кстати про запрещенные вышиванки. Украинцы, я б сделала заказ, если можно, пришлите мне вышиванку на

ложенным платежом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835783)
Думаешь, украинские принципиально от нижегородских отличаются ?)
Или владимирских, башкирских, уральских и т.д. ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
делаешь заказ..на любую понравившуюся...
Верховный Наставник (156649)
Как только разрешат, так все в вышиванках и повыпрутся... тоже наверное закажу. Хотя я и сама вышить могу, маками.
Да ленту полистала... смеюсь.
Хранитель Истины (330214)
фигасе...*И ты,Брут...?*
а был период при советской власти очень модные были.. наверно 77 - 78 года. Вся Москва ходила в белых широких блузочках с вышивкой.
а у тебя денег хватит? ты ж скулишь постоянно что тебе денег на проезд и на кварт. плату не хватает