Старый придурок, ему хвосты на ферме крутить, а не в правительстве сидеть

Полторак опубликовал свое фото на фоне взорванного Кремля

Креативность и юмор нынче в тренде украинской политики. Подтвердил это и министр обороны Степан Полторак, который сегодня подал заявление об отставке. У себя в Фейсбук он разместил прощальный пост с фотоколлажем на фоне взорванного Кремля.

Полторак написал, что он растроган. Растроган поддержкой и теплыми словами.

Он отметил, что за годы его работы удалось создать дееспособную армию, способную дать отпор агрессору.

Напомним, сегодня также подал в отставку глава СБУ Василий Грицак, а премьер-министр Владимир Гройсман объявил, что сделает то же самое после заседания Кабмина в среду.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Правильно сделал..потому что уход с поста
самому..это не то,что когда его пенделем
под зад с треском с того же поста..Касаемо
картинки с отьевшейся будкой на фоне желаемого..но не реального..Беззубая собака всегда хочет показаться страшнее
чем на самом деле..укусить то даже кролика
не получится..Зубив немае..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Ему и хвосты опасно доверить.
Ему бы следовало разместить фотку на фоне взорвавшихся арсеналов в Балаклее и где там еще, а также на фоне Дебальцево - так было бы правдивее отразить "успехи" его деятельности!)))