Ребят, вопрос серьёзный... Что вы чувствуете, когда теряете? я потеряла её много лет назад...(( Не знаю почему, но именно сегодня, сейчас я вспомнила, как мне было с ней хорошо, комфортно,спокойно...( Нет, нет, это не повод напиваться, но бокал вина в пам

ять о ней... о моей девственности((( Присоединяйтесь, друзья!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642420)
на меня насела на член красивая блондинка с красивой писей -в общем я бы повторял вновь и снова а ты пей пей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если правда о девственности, то глупо - нашла, из-за чего страдать)))))
Верховный Наставник (121492)
Я не понял, ты её ищешь?)

Просветленный (565650)
Сама трусы сняла и ноги раздвинула,так что не плачь теперь