Почему в кругу семьи часто не только ходят кругами, но и выписывают восьмёрки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
В кругу семьи можно расслабиться и ходить любыми геометрическими фигурами, а также разными уравнениями, вплоть до интегральных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
По изначальной записи арабских "цифр" восьмерка изображалась двумя треугольниками, соединенными в одной вершине. Поэтому восьмерка в предложенном прочтении выглядит как два любовных треугольника, никак не влияющих друг на друга и имеющих единственный общий конец.
Хм... ))
Ню... 8 - гармоничное число, состоящее из двух кругов... Вот и ходят... и выписывают...))