Вы убираете за собой мусор, отдыхая на природе?

Если бы Вы были свидетелем, как мешок мусора оставили рядом отдыхающие, сделали бы замечание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Всегда! Берем с собою большой мешок для мусора. И..вычищаем свою полянку!) НО так как у меня джип, то ездим мы, как правило, в труднодоступные для легковых места. И там чисто!

Замечание бы сделала однозначно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Сделала бы замечание.

Мы убираем за собой мусор.
И детей к этому приучала. У нас в лесу была подшефная полянка. Каждую весну мы туда ходили убирать , что б потом летом там приятно было отдыхать.
Хранитель Истины (487845)
Безусловно,не промолчала б.
Хранитель Истины (451035)
мешок? нет у нас таких отдыхающих, чтобы опускались до такого культурного изнеможения.
бросают весь мусор как есть по всей своей территории отдыха. аки бараны свинообразные.
Верховный Наставник (101268)
Мы даже на прогулку с мешком идем.... Собираем пластик....