.
Советник (2567)

Вчера прочитал тут, что размер Партнерских Выплат зависит не только от качества вопроса, но и от качества ответов на вопрос.. У меня к вам просьба.. Вы не могли бы давать качественные и хорошие ответы на мои вопросы, чтобы я мог больше зарабатывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427748)
Ну да,зависит от того сколько времени пользователи Гугла задерживаются в вопросе для этого нужны качественные и длинные ответы со стихами, фотографиями, музыкой и ссылками.
Наставник (76990)

Наставник (35940)
Я не могу, у тебя вопросы сложные
Без проблем, но от-того что у меня остроумные вопросы и ответы не менее остроумные -то я становлюсь объектом некоторых завистников ответчиков!!!!! Один мне колы ляпает от зависти, а второй в комменте матом выражается -так что я воздержусь Вам ответить умно и остроумные ответы давать, но отвечу запросто если что!!!!!

Вот я только что 3 копейки заработала, куда уж больше?
Хранитель Истины (487945)
Уж как получится...)))